Расписание спортивных секций

Перемещайте вправо для просмотра с мобильных


п/п

Вид спорта, тренер

Категория занимающихся

Место проведения занятий

Расписание

Стоимость

пн. вт. ср. четв. пятн. субб.

воск

Бибирево

1

Дзюдо, ОФП
Аласкяров Н.Б

(группа начальной подготовки)

6-10 лет

ГБУ СДЦ «Кентавр»
Ул. Пришвина, 12, корп.2
(спортзал)

18:00-19:00 18:00-19:00 18:00-19:00

3500 р. в месяц

19:00-
20:00
19:00-
20:00
19:00-
20:00

2

Дзюдо, ОФП
Аласкяров Н.Б

8-13 лет

ГБУ СДЦ «Кентавр»
Ул. Пришвина, 12, корп.2
(спортзал)

20:00-
22:30
20:00-
22:30
20:00-
22:30

Бесплатно

3

ОФП, Биатлон,
кроссовая подготовка
Михно И.Н.

8-14 лет

ГБУ СДЦ «Кентавр»
Ул. Корнейчука, 16
Лес.зона

16:00-17:30 16:00-
17:30
16:00-
17:30

Бесплатно

17:30-19:00  

 

17:30-
19:00
17:30-
19:00

4

Настольный теннис
Фомичев А.С.

8 лет и старше

ГБОУ ШМК «Бибирево»
Ул. Конёнкова д.4А

15:30-20:00 15:30-20:00

Бесплатно

5

Детский фитнес
Зверкова С.В.

4-6 лет

ГБУ СДЦ «Кентавр»
Ул. Корнейчука, 16 (спортзал)

11:00-12:30 11:00-12:30

Бесплатно

17:30-19:00

6

Детский фитнес
Зверкова С.В.

4-6 лет

ГБУ СДЦ «Кентавр»
Ул. Корнейчука, 16 (спортзал)

17:30-19:00

1000 р. в месяц

7

Лыжный спорт,
кроссовая подготовка
Зверкова С.В.

5-12 лет

Стадион ГБОУ школа №1413; лесная зона

15:30-17:30 15:30-17:30 12:30-
14:00
14:00-15:30

Бесплатно

17:30-19:30 15:30-17:30

8

Скандинавская ходьба
Зверкова С.В.

25-80 лет

ГБУ СДЦ «Кентавр»
ул. Мелиховская 2-4
лесная зона

09:00-11:00 09:00-11:00

Бесплатно

9

ОФП,
Лыжный спорт, кроссовая подготовка
Вахнина И.А.

8-14 лет

ГБУ СДЦ «Кентавр»
ул. Корнейчука, 16
лесная зона

16:30-18:00 16:00-
17:30
16:00-
17:30

Бесплатно

18:00-19:30 17:30-
19:00
17:30-
19:00

10

Настольный теннис
Павелко С.В.

18-65 лет

ГБУ СДЦ «Кентавр»
ул. Пришвина, 12, корп.2
(спортзал)

08:00-
14:00
14:30-
16:30

Бесплатно

14:00-
15:00
 

 

11

ОФП, Роллеркей, хоккей
Попов В.Н.

4-17 лет

ул. Плещеева, 14

09:00-
12:00

Бесплатно

ул. Белозерская, д.10 (искусственный лед)

16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 09:00-
12:00

ул. Корнейчука, 51Б

19:00-22:00 19:00-22:00 19:00-22:00 12:00-
15:00

12

Волейбол
Коблов Г.А

с 8-30 лет

ул. Пришвина, 12, корп.2
(спортзал)

17:30-22:30 17:30-22:30 15:30-
19:30

Бесплатно

13

Футбол, ОФП
Сулейманов Д.С.

с 18 лет

ул. Пришвина, 12, корп.2
(спортзал / тренажерный зал)

09:00-
14:00

Бесплатно

ул. Коненкова д. 10А (стадион)

15:00-
19:00

14

ОФП
Ржанников А.П.

Пенсионеры

ул. Пришвина, 12, корп.2\(спортзал / тренажерный зал)

18:30-
21:30
18:30-
21:30

Бесплатно

с 16 лет

Спортивная площадка
ул. Плещеева 15В, тренажерный зал РГСУ

18:00-21:00

15

ОФП, Волейбол
Ржанников А.П.

18 лет и старше

ул. Пришвина, 12, корп.2
(спортзал)

16.30-
18.30

Бесплатно

16

Рукопашный бой, ОФП
Тарасов А.А.

16 лет и старше

ул. Пришвина, 12, корп.2
(спортзал)

20:30-
22:00
20:30-
22:00
20:30-
22:00

Бесплатно

17

Рукопашный бой, ОФП
(группа начальной подготовки)
Тарасов А.А.

6-12 лет

ул. Пришвина, 12, корп.2
(спортзал)

18:00-19:00 18:00-19:00 18:00-19:00

3500 р. в месяц

18

Рукопашный бой
Тарасов А.А.

от 13 и старше

ул. Пришвина, 12, корп.2
(спортзал)

19:00-20:30 19:00-20:30 19:00-20:30

3500 р. в месяц

19

Шахматы
Орлов М.В.

5-15 лет

ШМК «Бибирево»
ул. Плещеева д.26А

15:30-18:30 15:30-18:00 10:00-
13:30

Бесплатно

20

Дартс
Русанов Г.М.

9-16 лет

ШМК «Бибирево»
ул. Коненкова д.10А

15:15-19:45 15:15-19:45

Бесплатно

21

Футбол
Староверов

Филипп Дмитриевич

8-11 лет

ул. Пришвина, 12, корп.2
(спортзал)

Футбольное поле
ул. Мурановская 4А
ГБОУ №1412

16:00-17:30 16:00-17:30 16:00-17:30 16:00-17:30

Бесплатно

8-11 лет

ул. Пришвина, 12, корп.2
(спортзал)

16:30-18:00

1500 р. в мес.

5-7 лет

ул. Пришвина, 12, корп.2
(спортзал)

15:30-16:30 10:00-
11:00

3000 р. в мес.

Смотреть расписание кружков досугового направления