Расписание кружков досугового направления

Перемещайте вправо для просмотра с мобильных


п/п

Наименование кружка

Место проведения занятий

Категория занимающихся

Расписание

Стоимость руб/мес

пн.

вт.

ср.

четв.

пятн.

субб.

воск.

БИБИРЕВО

1

Концертная студия «Гала Стар»
Кузьмина Галина Геннадьевна

ул. Пришвина, 12, корп.2
(актовый зал)

9-18 лет

18:00- 20:00 17:00-
19:00

Бесплатно

18 и старше

20:00- 21:30 19:00-
20:30

2

«Эстрадный вокал»  
Ольховатский Геннадий Федорович

Алтуфьевское шоссе д.102Б

7-60 лет

15:30-20:00

Бесплатно

15:30-20:00

2500/4зан

3

Детский театр песни и танца «Серебряный колокольчик»
 Колмагорова

Жанна Юрьевна

Алтуфьевское шоссе д.102Б

8-18 лет

16:00-20:00 16:00-20:00  

 

15:00-20:00 15.00-20.00

Бесплатно

4-7 лет

 

 

17:00-19:30 17:00-19:30

3750/8зан

4

«Хореография»
в детском театре песни и танца «Серебряный колокольчик»
Шаров Виталий Вячеславович

Алтуфьевское шоссе д.102Б

8-18 лет

18:30-20:45 18:30-20:45

Бесплатно

4-7 лет

 

 

16:00-18:30 16:00-18:30

1750/8зан

5

«Гитара»
Сиротюк
Наталья Николаевна

ул. Лескова, д.6

7-18 лет

19:00-21:00 17:00-20:00 13:00-
17:00

Бесплатно

18:00-19:00 15:00-17:00 11:00-13:00

2500/4зан
4000/8зан

6

«Пение для детей»
Сиротюк
Наталья Николаевна

3-5 лет

17:00-17:45

2500/4зан

7

«Дошкольное образование «Классики»
Цукарзи
Анна Эдуардовна

ул. Лескова, д.6

4-6 лет

14:30-19:00

Бесплатно

8

«Развитие мелкой моторики»
Корчагина
Галина Михайловна

ул. Лескова, д.6

4-6 лет

14:00-20:00

Бесплатно

9

«ИЗО студия «Лотос»
Корчагина
Галина Михайловна

ул. Лескова, д.6

6-15 лет

14:00-20:00 14:00-20:00

Бесплатно

10

«Детская театральная студия «Ключик»
Мясникова
Анастасия Васильевна  

ул. Лескова, д.6

4-8 лет

14:00-18:30

Бесплатно

11

«Синяя птица»
Мясникова
Анастасия Васильевна 

ул. Лескова, д.6

4-7 лет

14:00-18:30

Бесплатно

12

«Английский язык»
Гумарова
Ксения Фаритовна

ул. Плещеева, д.20

5-7 лет

11:00-15:30

Бесплатно

13

Историко-краеведческое объединение
«Бибиревское землячество»
Макаренкова
Ольга Евгеньевна

ул. Плещеева, д.20

18 лет и старше

11:00-15:30

Бесплатно

14

«ИЗО студия «Умейка»
Данилова
Светлана Дмитриевна

ул. Плещеева, д.20

6-12 лет

15:30-20:00 15:30-20:00

Бесплатно

15

«Дерзайн-студия «Умейка»
Данилова
Светлана Дмитриевна

ул. Плещеева, д.20

4-17 лет
(Дизайн)

12:00-16:00

2500/4зан
3500/8зан

16

«Пузырик»
Раннее развитие
Данилова
Светлана Дмитриевна

ул. Плещеева, д.20

От 1 года
до 4-х лет

10:00-12:40 10:00-12:40 10:00-12:00

2800/4зан
4000/8зан
4800/12зан

17

«Йога»
Решетникова
Наталья Игоревна

ул. Пришвина, 12, корп.2
(актовый зал)

18 – 65 лет

10:00-14:00

Бесплатно

10:00-13:00

1600/4зан

Алтуфьевское шоссе д.102Б

3-6 лет

17:00-17:45 17:00-17:45

1600/8зан

7 -12 лет

15:30-16:30 15:30-16:30

2000/8зан

13 и старше

18:30-20:00 18:30-20:00

3000/8зан

18

«Хип-хоп»
Гоголева
Диана Игоревна

Алтуфьевское шоссе д.102Б

7-9 лет
10-13 лет
14 лет и старше

15:00-20.00 15:00-20.00

3000/8зан

19

Логопед
Пестова
Лариса Александровна

ул. Плещеева, д.20

4-8 лет
Индивид. занятия

16:00-19:00 16:00-19:00

7600/8зан

 

20

Подготовка к школе
«Учение без мучения!»
Шмелева
Алла Васильевна

ул. Лескова, д.6

4-6 лет

17:00-19:00 17:00-19:00

4000/8зан

21

Творческая мастерская «Тюбик»
Васильева
Лилия Евгеньевна

ул. Лескова, д.6

5-12 лет

17:00-18:00 11:00-12:00

3000/8зан

22

Хореография «Калейдоскоп»
Печенева
Светлана Геннадиевна

Алтуфьевское шоссе д.102Б

4-6 лет

18:30-19.30

3500/8зан

7-10 лет

19:30-20:30

ул. Пришвина, 12, корп.2
(актовый зал)

4-6 лет

18:30-19.30

7-10 лет

19:30-20:30

Активное долголетие

13:00-14:00 12:00-13:00

Бесплатно

23

«Акробатический рок-н-ролл»
Бунятова Наталия
Александровна

ул. Пришвина, 12, корп.2
(актовый зал)

5-7 лет

18:30-19:30 18:30-19:30

3500/8зан

8-12 лет

17:00-18:00 10:00-11:00

3500/8зан

12-18 лет

19:30-21:30 19:30-21:30 11:00-13:00

4000/12зан


Смотреть расписание спортивных секций