Районные соревнования по легкой атлетике среди детей!

🏃 19 сентября 2019 года на школьном стадионе ГБОУ 1413 по адресу ул. Белозерская, д. 7. прошли соревнованию по кроссу среди детей.

В соревнованиях приняло участие 50 спортсменов.
2009-2011 г. р. — дистанция 800 метров
2008 и старше — дистанция 1 километр.

Результаты распределились следующим образом:

🔶 Девочки 2002-2003 г.р.
⃣ Литенко Анастасия (Бибирево 04:33,0)
⃣ Здоровец Ульяна (Бибирево 04:40,0 )
⃣ Власенко Мария (Бибирево 04:45,0)
⃣ Карпова Наталья (Бибирево 05:05,0)

🔶 Юноши 2003-2004 г.р.
⃣ Ерилов Николай (Медведково 03:39,0)
⃣ Хациев Степан (Бибирево 03:41,0)
⃣ Муняков Никита (Бибирево 04:23,0)
⃣ Хациев Тимофей (Бибирево 04:52,0)

🔶 Девочки 2004-2006 г.р.
⃣ Подольская Ирина (Бибирево 04:46)
⃣ Чуклова София (Бибирево 05:17)
⃣ Полонская Варвара (Бабушкинский 05:45)

🔶 Юноши 2005-2006 г.р.
⃣ Ушаков Даниил (Бибирево 04:01,0)
⃣ Зайцев Михаил (Бибирево 04:05,0)
⃣ Уханов (Бибирево 04:07,0)
⃣ Степанищев Всеволод (Бибирево 05:01,0)
⃣ Манджиев Эренцен (Бибирево 05:45,0)

🔶 Девочки 2007-2008 г.р.
⃣ Уланова Елизавета (Бибирево 02:46,0)
⃣ Хропач София (Бибирево)
⃣ Марова Гретта (Бибирево 02:47,0)
⃣ Ратникова Евгения (Бибирево 03:07,0)
⃣ Дурыгина Александра (Бибирево 03:08,0)

🔶 Мальчики 2007-2008 г.р.
⃣ Баранов Георгий (Бибирево 04:19,0)
⃣ Косяков Виктор (Бибирево 04:34,0)
⃣ Чагаев Константин (Бибирево 05:07,0)
⃣ Абашин Кирилл (Бибирево 06:14,0)
⃣ Серёгин Егор (Бибирево 06:55,0)

🔶 Девочки 2009 г.р.
⃣ Забровская Ева (Бибирево 03:37,0)
⃣ Сергевнина Алёна (Бибирево 03:37,0)
⃣ Квятковская Ева (Бибирево 03:54,0)
⃣ Волощенко Василиса (Бибирево 04:05,0)
⃣ Фёдорова Мария (Бибирево 04:06,0)
⃣ Кочевцева Вероника (Бибирево 05:05,0)

🔶 Мальчики 2009 г.р.
⃣ Васильев Никита (Бибирево 03:37,0)
⃣ Кораблёв Степан (Бибирево 03:42,0)
⃣ Лузгинов Илья (Бибирево 03:44,0)
⃣ Акулов Борис (Бибирево 03:51,0)
⃣ Макаров Михаил (Бибирево 04:49,0)

🔶 Девочки 2010 г.р.
⃣ Смирнова Алёна (Бибирево 02:46,0)
⃣ Печугина Анастасия (Бибирево 03:02,0)
⃣ Ефремова Варя (Бибирево 03:24,0)

🔶 Мальчики 2010 г.р.
⃣ Денисов Илья (Бибирево 02:43,0)
⃣ Чагаев Егор (Бибирево 02:53,0)
⃣ Федосеев Фёдор (Бибирево 02:58,0)

🔶 Девочки 2011 г.р.
⃣ Филипова Татьяна (Бибирево 02:03,0)
⃣ Морозова Анна (Бибирево 02:08,0)
⃣ Воронова София (Бибирево 02:14,0)

🔶 Мальчики 2011 г.р.
⃣ Гричук Владимир (Бибирево 01:54,0)
⃣ Абашин Игорь (Бибирево 01:56,0)
⃣ Выганов Иван (Бибирево 02:02,0)
⃣ Ширяйкин Аким (Бибирево 02:54,0)

🔷 Выражаем огромную благодарность за проведение нашим тренерам Вахниной Ирине Анатольевне и Михно Ирине Николаевне!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Расскажите друзьям: