Расписание спортивных секций

Спортивные секции

Перемещайте вправо для просмотра с мобильных

п/п

Вид спорта, тренер

Категория занимающихся

Место проведения занятий

Расписание

Стоимость

пн.

вт.

ср.

четв.

пятн.

субб.

воск.

Бибирево

Дзюдо,ОФП

Аласкяров Н.Б.

10-18 лет

ГБУ СДЦ «Кентавр»

Ул. Пришвина, 12, корп.2

(Спортзал)

(спортплощадки)

Ул. Пришвина, 11

Ул. Коненкова, 19А

Алтуфьевское шоссе, 74

19.00-22.00 19.00-22.00 19.00-22.00  

14.00-18.30

 

14.00-16.00

16.15-18.45

Бесплатно

Дзюдо,ОФП

Аласкяров Н.Б

(группа начальной подготовки)

6-10

ГБУ СДЦ «Кентавр»

Ул. Пришвина, 12, корп.2

(Спортзал)

18:00-19:00

18:00-19:00

18:00-19:00

3000р. месяц

 

ОФП,

Биатлон, кроссовая подготовка

Михно И.Н.

10-18 лет

ГБУ СДЦ «Кентавр»

Ул. Корнейчука, 16

Лес.зона

16.00-19.30

18.00-20.30

17.30-20.30

Бесплатно

Настольный теннис

Фомичев  А.С.

10 лет и старше

ГБОУ ГСГ ш.о. №2

Ул. Лескова, д. 3 к. 3

17.00-20.00

15.30-18.30

 

 

15.30-18.30

Бесплатно

ОФП,

Лыжный спорт,

кроссовая подготовка

Зверкова С.В.

4-12 лет

ГБУ СДЦ «Кентавр»

Ул. Корнейчука, 16(спортзал)

лес.зона,

стадион

ГБОУ Школа

№ 1413

 

11:15- 12:15

15.30-19.30

17:30-19:30

 

15.30-17.30

 

17.30-19.30

15.30-19.30

 

Бесплатно

Скандинавская ходьба

Зверкова С.В.

Пенсионеры

ГБУ СДЦ «Кентавр»

Лес.зона

ул. Мелиховская 2-4

9:15-

11:00

9:15-11:00

Бесплатно

ОФП,

Лыжный спорт, кроссовая подготовка

Вахнина И.А.

10-18 лет

ГБУ СДЦ «Кентавр»

Ул. Корнейчука, 16

Лес.зона,

 

18.30-19.30

19:30-21:00

17.30-20.30

17.00-20.00

 

Бесплатно

Настольный теннис

Павелко С.В.

18 лет и старше

ГБУ СДЦ «Кентавр»

Ул. Пришвина, 12, корп.2

(Спортзал)

08.00-15.00

14.00-16.00

Бесплатно

ОФП,

Кроссовая подготовка, лыжный спорт

Лысенко А.В.

 

6-10 лет

ГБУ СДЦ «Кентавр»

Ул. Корнейчука, 16

 (лесн. зона)

Спортплощадки:

Ул. Корнейчука, д. 49

 

 

15.30-17.00

 

 

 

15.30-17.00

15.30-17.00

 

 

Бесплатно

ОФП, Роллеркей, хоккей

Попов В.Н.

9-17 лет

ул. Корнейчука, 51б

 

 

ул. Плещеева, 14

 

 

ул. Белозерская, д. 15 (ГБОУ Школа № 1413)

16.00-19.00

15.00-16.30

17.00-18.30

 

 

16.00-19.00

15.00-16.30

17.00-22.00

16.00-19.00

 

 

 

 

 

 

9:00-15:00

10:00-12:00

12:30-16:30

 

 

 

 

Бесплатно

ОФП, хоккей

Кудряшов А.А.

12-17 лет

ул. Корнейчука, 51б

19:00-21:00

19:00-21:00

19:00-21:00

Бесплатно

Шахматы

Уманский В.Б.

С 6 лет

ЦДЮТ «Бибирево»

19.00-21.00

19.00-21.00

19.00-21.00

15.00-18.00

Бесплатно

Волейбол

Коблов Г.А

С 8 лет

Ул. Пришвина, 12, корп.2

(Спортзал)

17.15-22.15

17.15-22.15

15.00-19.00

Бесплатно

Футбол, ОФП

Сулейманов Д.С.

с 14 лет

Ул. Пришвина 12к2

(тренажерный зал)

Ул. Коненкова д. 10 а (стадион)

 

 

10.00-15.00

10.00-14.00

Бесплатно

ОФП

Ржанников А.П,

пенсионеры

 

 

 

 

 

С 16 лет

Ул. Пришвина 12к2

(спортзал, тренажерный зал)

Спортивная площадка ул. Плещеева 15 в, тренажерный зал РГСУ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

18.00-21.00

18.00-21.00

18.00-21.00

Бесплатно

ОФП, Волейбол

Удовиков Д. Н.

18 и старше

Ул. Пришвина 12к2

(спортзал)

Ул. Пришвина, 11

 

 

19.00-21.00

19.00-21.00

16.00-21.00

Бесплатно

Рукопашный бой, ОФП

Тарасов А.А.

12-16 лет

Ул. Пришвина 12 к 2

         (спортзал)

Ул. Коненкова 9

19.00-21.00

 

 

 

19.00-21.00

19.00-21.00

 

 

15.00-18.00

 

 

 

Бесплатно

Рукопашный бой, ОФП (группа начальной подготовки)

Тарасов А.А.

8-12 лет

Ул. Пришвина 12 к 2

         (спортзал)

18:00-19:00

18:00-19:00

18:00-19:00

3000 р. в месяц

Смешанные единоборства

Тарасов А.А.

С 16 лет

Ул. Пришвина 12к2

(спортзал)

20.30-22.00

20.30-22.00

20.30-22.00

3500 т.р. в месяц

Футбол

Батынков Д.В.

С 18 лет

Ул. Коненкова 10 а

Межшкольный стадион,

Многопрофильный комплекс Бибирево

(спортзал)

20.00-22.00

20.00-22.00

19.00-21.00

20.00-22.00

20.00-22.00

Бесплатно

ОФП, Футбол

Кудряшов Алексей

с 6 лет

Ул. Пришвина 12 к 2

         (спортзал)

16:30-17:45

16:15-17:15

16:30-17:45

16:15-17:15

Бесплатно

ОФП, Футбол

Кобелев Николай Алексеевич

С 8 лет

Ул. Пришвина 12 к 2

         (спортзал)

15.00-16.00

15.00-16.00

16:30-17:45

10.00-12:00

Бесплатно

ОФП, подвижные игры

Несмыслов С.Е.

с 12 лет

    (спортплощадка)

Ул. Плещеева, 3,

Ул. Коненкова 4а

(спортзал)

14.20-15.20

16.30-20.30

14.20-15.20

16.30-19.30

Бесплатно

Автомодельный спорт (дрифт)

Мельников А.Е.

с 6 лет

Ул. Пришвина 12к2

(актовый зал),

Уличная асфальтированная площадка (ул. Мурановская, д 9)

18.00-19.00

18.00-19.00

18.00-20.30

Бесплатно

Спортивные танцы

(В театре песни и танца Серебряный колокольчик )

Шаров В.В.

 

с 4–7 лет

Алтуфьевское шоссе, д. 102 б (Хореографический зал)

16.00-19.00

16.00-19.00

16.00-19.00

1500 т. р. в месяц

Спортивные танцы

(В театре песни и танца Серебряный колокольчик )

Шаров В.В.

с 8-16 лет

Алтуфьевское шоссе, д. 102 б (Хореографический зал)

17.00-20.15

17.00-20.15

Бесплатно

Дартс

Русанов Г.М.

с 8-17 лет

ШМК «Бибирево»

Ул. Коненкова, д.10а каб. 15

13:00-18:00

14:00-18:00

Бесплатно

Рукопашный бой, ОФП (группа начальной подготовки)

Тарасов А.А.

8-12 лет

Ул. Пришвина 12 к 2

         (спортзал)

18:00-19:00

18:00-19:00

18:00-19:00

2500 р. в месяц

Аэробика и Шейпинг

Братчук В.И.

16 и старше

Ул. Алтуфьевское шоссе 102б

 

 20:00-21:00  20:00-21:00

2500 р. в месяц

Аэробика для детей

Братчук В.И.

5-10 лет

Ул. Алтуфьевское шоссе 102б

 

 18.00- 20.00  18.00-20:00

2500 р. в месяц

Смотреть расписание кружков досугового направления