Расписание спортивных секций

Спортивные секции

Перемещайте вправо для просмотра с мобильных


п/п

Вид спорта, тренер

Категория занимающихся

Место проведения занятий

Расписание

Стоимость

пн.

вт. ср. четв. пятн. субб.

воск

Бибирево

1

Дзюдо, ОФП
Аласкяров Н.Б
(группа начальной подготовки)

6-10 лет

ГБУ СДЦ «Кентавр»
ул. Пришвина, 12, корп.2
(спортзал)

18:00-19:00 18:00-19:00 18:00-19:00

3500 р. в месяц

19:00-
20:00
19:00-
20:00

19:00-
20:00

2

Дзюдо, ОФП
Аласкяров Н.Б

8-13 лет

ГБУ СДЦ «Кентавр»
ул. Пришвина, 12, корп.2
(спортзал)

20:00-
22:30
20:00-
22:30
20:00-
22:30

Бесплатно

3

ОФП, Биатлон,
кроссовая подготовка
Михно И.Н.

8-14 лет

ГБУ СДЦ «Кентавр»
ул. Корнейчука, 16
Лес.зона

16:00-17:30 16:00-
17:30
16:00-
17:30

Бесплатно

17:30-19:00  

 

17:30-
19:00
17:30-
19:00

4

Настольный теннис
Фомичев А.С.

8 лет и старше

ГБОУ ГСГ ш/о №2
ул. Лескова, д.3 к.3

17:00-21:00 15:30-20:00

Бесплатно

5

Детский фитнес
Зверкова С.В.

4-6 лет

ГБУ СДЦ «Кентавр»
ул. Корнейчука, 16 (спортзал)

11:00-12:30 11:00-12:30

Бесплатно

17:30-19:00

6

Детский фитнес
Зверкова С.В.

4-6 лет

ГБУ СДЦ «Кентавр»
ул. Корнейчука, 16 (спортзал)

17:30-19:00

1000 р. в месяц

7

Лыжный спорт, кроссовая подготовка
Зверкова С.В.

5-12 лет

Стадион ГБОУ школа №1413; лесная зона

15:30-17:30 15:30-17:30 12:30-
14:00
14:00-15:30

Бесплатно

17:30-19:30 15:30-17:30

8

Скандинавская ходьба
Зверкова С.В.

25-80 лет

ГБУ СДЦ «Кентавр»
ул. Мелиховская 2-4
лесная зона

09:00-11:00 09:00-11:00

Бесплатно

9

ОФП,
Лыжный спорт, кроссовая подготовка
Вахнина И.А.

8-14 лет

ГБУ СДЦ «Кентавр»
ул. Корнейчука, 16
лесная зона

18:00-19:30 16:00-
17:30
16:00-
17:30

Бесплатно

19:30-21:00 17:30-
19:00
17:30-
19:00

10

ОФП, подготовка к ГТО
Левочкин И.А.

с 6 лет

ГБОУ «Школа Глория»
Алт. шоссе, д.94
Спортзал / стадион

16:00-17:30 16:00-17:30 10:00-
11:30

Бесплатно

11

Настольный теннис
Павелко С.В.

18-65 лет

ГБУ СДЦ «Кентавр»
ул. Пришвина, 12, корп.2
(спортзал)

08:00-
14:00
14:30-
16:30
Бесплатно
14:00-
15:00
 

 

12

ОФП, Роллеркей, хоккей
Попов В.Н.

4-17 лет ул. Плещеева, 14 09:00-
12:00
Бесплатно
ул. Белозерская, д.10 (искусственный лед) 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 09:00-
12:00
ул. Корнейчука, 51Б 19:00-22:00 19:00-22:00 19:00-22:00 12:00-
15:00
13

Волейбол
Коблов Г.А

с 8-30 лет

ул. Пришвина, 12, корп.2
(спортзал)

17:30-22:30 17:30-22:30 15:30-
19:30
Бесплатно
14

Футбол, ОФП
Сулейманов Д.С.

с 18 лет

ул. Пришвина, 12, корп.2
(спортзал / тренажерный зал)

09:00-
14:00
Бесплатно
ул. Коненкова д. 10А
(стадион)
15:00-
19:00
15

ОФП
Ржанников А.П.

Пенсионеры ул. Пришвина, 12, корп.2
(спортзал / тренажерный зал)
18:30-
21:30
18:30-
21:30
Бесплатно
с 16 лет Спортивная площадка ул. Плещеева 15В,
тренажерный зал РГСУ
18:00-21:00
16

ОФП, Волейбол
Ржанников А.П.

18 лет и старше

ул. Пришвина, 12, корп.2
(спортзал)

16.30-
18.30
Бесплатно
17

Рукопашный бой, ОФП
Тарасов А.А.

16 лет и старше

ул. Пришвина, 12, корп.2
(спортзал)

20:30-
22:00
20:30-
22:00
20:30-
22:00
Бесплатно
18

Рукопашный бой, ОФП (группа начальной подготовки)
Тарасов А.А.

6-12 лет

ул. Пришвина, 12, корп.2
(спортзал)

18:00-19:00 18:00-19:00 18:00-19:00 3500 р. в месяц
19

Рукопашный бой
Тарасов А.А.

от 13 и старше

ул. Пришвина, 12, корп.2
(спортзал)

19:00-20:30 19:00-20:30 19:00-20:30 3500 р. в месяц
20

Футбол
Батынков Д.В.

14-18 лет ул. Коненкова 10А,
(спортзал / стадион)
19:00-20:30 18:15-19:45 18:15-19:45 18:15-19:45 18:15-19:45 10:00-
11:30
Бесплатно
21

Футбол
Казначеев И.В.

7-8 лет

ул. Пришвина, 12, корп.2
(спортзал)

15:30-16:30 15:30-16:30 3000 р. в месяц
22

Футбол
Казначеев И.В

9-10 лет

ул. Пришвина, 12, корп.2
(спортзал)

16:30-18:00 16:30-18:00 Бесплатно
23

ОФП, подвижные игры
Несмыслов С.Е.

7-14 лет ул. Плещеева, 3, (спортплощадка) 14:25-15:25 16:20-17:20 14:25-15:25 18:15-20:15 Бесплатно

ул. Коненкова 4А
(спортзал)

17:00-20:00 17:00-18:00
24

Шахматы
Орлов М.В.

5-15 лет

ШМК «Бибирево»
ул. Плещеева д.26А

15:30-18:30 15:30-18:00 10:00-
13:30
Бесплатно
25

Дартс
Русанов Г.М.

9-16 лет

ШМК «Бибирево»
ул. Коненкова д.10А

15:15-19:45 15:15-19:45 Бесплатно
26

Футбол
Староверов
Филипп Дмитриевич

8-11 лет

ул. Пришвина, 12, корп.2
(спортзал)

Футбольное поле
ул. Мурановская 4А
ГБОУ №1412

16:00-17:30 16:00-17:30 Бесплатно
8-11 лет

ул. Пришвина, 12, корп.2
(спортзал)

16:30-18:00 1500 р. в мес.
5-7 лет

ул. Пришвина, 12, корп.2
(спортзал)

15:30-16:30 10:00-
11:00
3000 р. в мес.

Смотреть расписание кружков досугового направления