Расписание кружков досугового направления

Перемещайте вправо для просмотра с мобильных


п/п

Наименование кружка

Место проведения занятий

Категория
занимающихся

Расписание

Стоимость руб/мес

пн. вт. ср. четв. пятн. субб.

воск.

БИБИРЕВО

1

Концертная студия «Гала Стар»
Кузьмина Г.Г.

ул. Пришвина, 12, корп.2
(актовый зал)

9-18 лет

16:00-
20:30

Бесплатно

2

«Эстрадный вокал»
Ольховатский Г.Ф.

Алтуфьевское шоссе д.102Б

7-60 лет

15:30-20:00

Бесплатно

15:30-20:00

2500/4зан

3

Детский театр песни и танца «Серебряный колокольчик»
Касьянова Ж.Ю.

Алтуфьевское шоссе д.102Б

8-18 лет

16:00-20:00 16:00-20:00  

 

15:00-20:00 15.00-20.00

Бесплатно

4-7 лет

17:00-20:30 17:00-20:30

3500/8зан

4

«Хореография»
Шаров В.В.

Алтуфьевское шоссе д.102Б

8-18 лет

16:30-19:30 16:30-19:30 16:30-19:30

Бесплатно

4-7 лет

17:00-20:30 17:00-20:30

1500/8зан

5

«Гитара»
Сиротюк Н.Н.

ул. Лескова, д.6

7 -18 лет

17:00-19:00 12:30-
19:30

Бесплатно

16:00-17:00 11:30-
12:30

2500/4зан
4000/8зан

6

«Дошкольное образование «Классики»
Цукарзи А.Э.

ул. Лескова, д.6

4-6 лет

14:30-19:00 14:30-19:00

Бесплатно

7

«Развитие мелкой моторики»
Корчагина Г.М.

ул. Лескова, д.6

4-6 лет

14:00-20:00

Бесплатно

8

«ИЗО студия «Лотос»
Корчагина Г.М.

ул. Лескова, д.6

7-15 лет

14:00-20:00 14:00-20:00

Бесплатно

9

«Детская театральная студия «Ключик»
Мясникова А.В.

ул. Лескова, д.6

4-8 лет

14:00-18:30

Бесплатно

10

«Синяя птица»
Мясникова А.В.

ул. Лескова, д.6

4-7 лет

14:00-18:30

Бесплатно

11

«Английский язык»
Гумарова К.Ф.

ул. Плещеева, д.20

4-7 лет

15:00-19:30

Бесплатно

12

Историко-краеведческое объединение
«Бибиревское землячество»
Макаренкова О.Е.

ул. Плещеева, д.20

18 лет и старше

16:00-18:30 16:00-18:00

Бесплатно

13

«ИЗО студия «Умейка»
Данилова С.Д.

ул. Плещеева, д.20

4-14 лет

15:30-20:00

Бесплатно

14

«Дерзайн-студия «Умейка»
Данилова С.Д.

ул. Плещеева, д.20

4-17 лет
(Дизайн)

17:00-18:00 12:40-15:40

2200/4зан
3500/8зан

8-17 лет
(Батик)

18:00-20:00

3500/4зан

15

«Пузырик»
Раннее развитие
Данилова С.Д.

ул. Плещеева, д.20

От 1 года до 4-х лет

10:00-12:40 10:00-12:40 10:00-12:40

2300/4зан
3600/8зан
4000/12зан

16

«Йога»
Решетникова Н.И.

ул. Пришвина, 12, корп.2
(актовый зал)

18 — 65 лет

10:00-14:00

Бесплатно

10:00-13:00

1600/4зан

Алтуфьевское шоссе д.102Б

3-6 лет

17:00-17:45 17:00-17:45

1600/8зан

7 -12 лет

15:30-16:30 15:30-16:30

2000/8зан

13 и старше

18:30-20:00 18:30-20:00

3000/8зан

17

Танцевальный коллектив по хип-хопу «FBFAMILY»
Гоголева Д.И.

Алтуфьевское шоссе д.102Б

7-9 лет
10-13 лет
14 лет и старше

17.00-20.00 17.00-20.00

3000/8зан

18

Логопед
Пестова Л.А.

ул. Плещеева, д.20

4-8 лет
Индивид. занятия

15.00-18.00 15.00-18.00

7200/8зан

 

19

 

Подготовка к школе
«Учение без мучения!»

Шмелева А.В.

ул. Лескова, д.6

4-6 лет

17:00-19:00 17:00-19:00

4000/8зан

20

Хореография «Калейдоскоп»
Печенева С.Г.

Алтуфьевское шоссе д.102Б

4-6 лет

15:30-16:30 17:30-18:30 12:30-13:30

3500/8зан

7-10 лет

18:30-19:30 13:30-14:30

35 лет и старше

19:30-20:30 16:00-18:00

Активное долголетие

12:00-13:00 12:00-13:00


Смотреть расписание спортивных секций