Расписание кружков досугового направления

Перемещайте вправо для просмотра с мобильных

Название кружка ФИО руководителя кружка

Возрастные каегории

Адрес

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

Стоимость занятий

1

Английский язык Гумарова К.Ф.

 

4-7 лет

ул. Плещеева, д. 20

15.00-19.30

   

 

     

бесплатно

         

2

Кузьмина Г.Г.

Концертная студия  «Гала Стар»

 

9-18 лет

Ул. Пришвина 12 к 2

     

16.00- 20:30

   

бесплатно 

3

Детский театр песни и танца «Серебряный колокольчик»   Касьянова Ж.Ю.

 

8-18 лет 

Алтуфьевское шоссе, д. 102б

16.00-20.00

 

16.00-20.00

 

15.00-20.00

15.00-20.00

 

бесплатно

4-7 лет

 

17.00-20.30

 

17.00-20.30

     

3500/месяц

4

ИЗО,  Корчагина Г.М.

 

7-15 лет

ул. Лескова, д. 6, кв. 140

   

14.00-20.00

14.00-20.00

   

бесплатно

5

Хореография в Детском театре песни и танца «Серебряный колокольчик» Шаров В.В. 

от 7 лет и старше

4-7 лет

Алтуфьевское шоссе, д. 102б  16:30-19:30

 

 16:30-19:30  16:30-19:30     бесплатно

 

1500 р/ месяй

Алтуфьевское шоссе, д. 102б    17:00- 20:30    17:00- 20:30     

 

6

Развитие моторики, Корчагина Г.М.

 

4-6 лет

ул. Лескова, д. 6, кв. 140

       14:00-20:00      

бесплатно

7

Детская театральная студия «Ключик» Мясникова А.В.

 

4-8 лет

     14:00 -18:30    

 

8

9

Кружок бутафории «Синяя птица»

Мясникова А.В.

 

4-7 лет

ул. Лескова, д. 6, кв. 140

      14.00-18.30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

бесплатно

10

Эстрадный вокал Ольховатский Г.Ф.

 

7 лет и старше

Алтуфьевское шоссе, д. 102б

   15.30-20.00        

бесплатно

15.30-20.00      

2500/ месяц 

11

              Гитара                  

Сиротюк Н.Н.

 

7 лет и старше

ул. Лескова д.6

       16.00- 18.00  

11.30- 12.30

4000/месяц

         

18.00-        20.00 

 

12.30- 19.30

бесплатно

12

ИЗО         

Данилова С.Д              

15.30- 20.00

 

       

бесплатно

13

 

         

14

Дошкольное образование «Классики» Цукарзи А.Э.

 

4-6 лет

ул. Лескова, д. 6, кв. 140

14.30-19.00

 14.30-19.00          

бесплатно

  Историко-краеведческое объединение «Бибиревское землячество»

Макаренкова Ольга Евгеньевна 

18 и старше  Плещеева д.20  16.00-18.30    16.00-18.00      

 

бесплатно 

   Раннее развитие «Пузырик»

Данилова С.Д.

 1-4 лет

 Плещеева д.20    10.00- 12.30  10.00-12.30    10.00- 12.40   4 зан/ мес: 2300р

8 зан/мес: 3600р

12 зан/мес: 4000р

   Дерзайн студия «Умейка»

Данилова С.Д.

4-7 лет

8-17 лет

  Плещеева д.20  17.30- 18.30

18.30- 20.30

 12.40- 13.40

13.45- 15.45

4 зан/ мес: 2500р

8 зан/мес: 3800р

 

   Йога

Решетникова Н.И.

18-65 лет Ул. Пришвина д. 12, к.2

Актовый зал ГБУ «СДЦ Кентавр»

10:00-14:00 Бесплатно
   Йога

Решетникова Н.И.

3-6 лет Алтуфьевское шоссе д. 102Б 17:00- 17:45 17:00- 17:45 1600 р/месяй
   Йога

Решетникова Н.И.

7-12 лет Алтуфьевское шоссе д. 102Б 15:30- 16:30 15:30- 16:30 2000 р/месяц
   Йога

Решетникова Н.И.

13 и старше Алтуфьевское шоссе д. 102Б 18:30-20:00 18:30-20:00 3000 р/месяц
 Йога

Решетникова Н.И.

18-65 лет Актовый зал ГБУ «СДЦ Кентавр» 10:00-13:00 1600 р/месяц
«Хип-хоп» 

Гоголева Д.И.

7-9 лет

10-13 лет

14 и старше

Алтуфьевское шоссе д. 102Б 17:00-20:00 17:00-20:00 3000 р / 8 занятий
Логопед 

Пестова Л.А.

4-8 лет

Индивидуальные занятия

 Плещеева д.20 15:00-18:00 15:00-18:00 7200 р /8

занятий

Смотреть расписание спортивных секций